VictorPoers

«  Октябрь 2017  »

Добрый день!

СРОЧНО! Уважаемые учащиеся 10-е класса? просим пройти анкетирование на сайте www.talentrussia ru

Просмотров: 2852 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЫПУСКНИКИ

9-Х КЛАССОВ!

МОБУ «Гимназия №3» г.Кудымкара объявляет набор в 10-ый химико-биологический профильный  класс  (с профильными предметами: математика,химия, биология)
     Основанием для рассмотрения вопроса о зачислении в профильный класс являются:
- аттестат об основном общем образовании (средний балл не ниже « 4»),
- материалы и документы, подтверждающие достижения обучающегося по математике, русскому языку и профильным предметам: ХИМИИ и БИОЛОГИИ (не ниже «4»),
-           портфолио - «портфель достижений».

Обучение в 10-м профильном классе будет осуществляться на основе индивидуального учебного плана, в котором значительная часть отводится на практико-ориентированное обучение, создание индивидуального проекта (исследования), связанного с будущей профессиональной деятельностью, подготовку к успешной сдаче ЕГЭ по обязательным предметам и предметам по выбору на углубленном уровне.

Индивидуальный отбор проводится комиссией образовательной организации во главе с руководителем, заместителями и учителями-предметниками 27.06.2017 года.

Приём заявлений родителей (законных представителей) обучающегося на участие в индивидуальном отборе   проводится в срок до 16.06.2017 года.

ПО ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ В 10-Й ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 4-33-61 – Нина Ивановна Сторожева, заместитель директора по УВР.

Просмотров: 1115 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (2)

Как получить путевку в «Артек»?

В МДЦ «Артек» в осенне-зимний период принимаются дети, обучающиеся в 5-11 классах. В летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно. Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Просмотров: 18419 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (1679)

От всей души поздравляем наших педагогов  с успешным выступлением на муниципальном конкурсе «Учитель года – 2017».

Василий Васильевич Козлов, учитель русского языка и литературы - призер в номинации «Учитель».

Мария Александровна  Пшенникова, педагог – психолог – победитель в номинации «Специалист социально-педагогического направления»!

Мы гордимся, что в нашей гимназии работают настоящие профессионалы!

Просмотров: 11740 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (23)

В рамках Месячника патриотического воспитания в гимназии прошли встречи с ветеранами ВОВ и представителями Кудымкарской местной общественной организации «Патриот».

Восьмиклассники и десятиклассники сходили в гости к 23 ветеранам, предложили им помощь в хозяйстве, подарили открытки и сладости. Ветераны были рады пообщаться с молодым поколением, рассказали о трудностях военных лет. Ветеран ВОВ Бражкин С.И., давний друг нашей гимназии, сам приходил на встречу со старшеклассниками. Многие ребята даже расчувствовались от его интересного рассказа.

Также впечатляюще прошли встречи с воинами-интернационалистами. Долдин Николай Александрович, Шипицын Владимир Иванович и Белавин Алексей, награжденный Орденом Мужества, рассказали старшеклассникам о своей службе в Афганистане и Чечне. Встреча прошла интересно и продуктивно. Эти же гости были судьями конкурса-смотра строя и песни среди 10-11 классов.

Просмотров: 827 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 56 57 »