Образовательные модули

15.09.2023

Модели LEGO и простое программирование WeDo 2.0 обеспечивают решения для практического, мыслительного» обучения, которое побуждает учащихся задавать вопросы и предоставляет инструменты для решения задач из обычной жизни.

АЭРО

15.09.2023

Обучающиеся пройдут все этапы жизненного цикла выпуска летательного аппарата, узнают, что такое квадрокоптер, самолет и вертолет, научатся организовывать воздушное движение,  внедрять инновационные технологии в авиапромышленость. ... А также научатся работать в команде, развивать критическое и системное мышление, работать с большими объемами с информации.

VR/AR

3D моделирование

15.09.2023

К числу инновационных образовательных технологий относится и 3D – моделирование, которое позволяет создавать трехмерные макеты различных объектов, повторяя их геометрическую форму и имитируя материал, из которого они созданы.