NasibSat, eleanApare

«  Апрель 2018  »
Главная » Архив материалов

Мы поздравляем всех  девочек и женщин нашей гимназии с 8 марта! Желаем обаяния, шарма, прелести, любви и красоты! Успехов, теплых улыбок и добрых встреч!

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!

Директор гимназии, Ирина Михайловна Дунаева

Просмотров: 1958 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Мы всегда рады Вам и встрече с Вами. Гимназия всегда была и будет открыта для всех родителей. Мы ждем Вас на родительских собраниях, культурно-массовых мероприятиях, на индивидуальные встречи с учителями и специалистами по предварительной договоренности и приглашениям.

С 01.03.2018 в целях обеспечения безопасности ДЕТЕЙ во время учебного процесса, вход в помещение гимназии при сопровождении на уроки и встрече после уроков ЗАПРЕЩЕН!

ОСНОВАНИЕ: Приказ №12 от 16.01.2018 «Об усилении мер по антитеррористической защищенности».

Просим отнестись к данной мере с пониманием! В указанные периоды сложно контролировать беспрепятственный вход  в гимназию посторонних лиц.

Уважаемые родители, СПАСИБО Вам за поддержку и сотрудничество!

С вопросами можно обращаться в кабинет директора или по телефону 4-24-38.

С уважением, Ирина Михайловна Дунаева директор гимназии

Просмотров: 1042 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника патриотического воспитания в гимназии №3 прошло много интересных мероприятий.

Спортивно-патриотическая игра «Партизанскими тропами» для 5-х и 7-х классов.  Поздравляем победителей: 5а, 5б, 7а, 7в,  7г классы!

Также гимназия поучаствовала во Всероссийской акции «Армейский чемоданчик». Выражаем благодарность 5г, 6в, 6д, 8б, 11е классам за собранный материал.

Накануне Дня защитника Отечества, в гимназии №3 г. Кудымкара прошел конкурс - смотр строя и песни. Ученики 8, 10, 11 классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.

Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия. По итогам конкурса смотра строя и песни среди 10-11-х классов 1 место занял 11»е» класс (командир Антипов Аркадий стал также победителем в номинации «Лучший командир»).

Среди отрядов 8-х классов в номинации «Строевая слаженность» отличился 8 «г»  класс (командир Кривощеков Дмитрий), а в номинации «Лучший командир» 1 место заняла Тимуршина Августина из 8в класса.

Члены жюри также подчеркнули, что смотр строя и песни - это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Просмотров: 485 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

С 2014 года в Пермском крае проводится Единый урок безопасности в сети «Интернет» (далее – Единый урок). Единый урок является самым крупным мероприятием для школьников в сфере повышения уровня кибербезопасности
и цифровой грамотности. Ежегодно в данном мероприятии принимает участие больше половины школьников Пермского края, а также педагоги и родители.

В декабре 2017 году губернатор Пермского края подержал инициативу Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества о выдвижении Единого урока на конкурс соискания Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества.

В настоящее время Единый урок вышел в четвертьфинал конкурса ООН
на соискания Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества.

На сайте конкурса (www.itu.int/net4//wsis/prizes/2018/) до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Уважаемые родители и гимназисты, просим принять активное участие в продвижении данной инициативы!!!!

Просмотров: 1919 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 1035 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 63 64 »