«  Ноябрь 2019  »

Приказ, положение и форма заявки по ссылке просмотреть

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Сводная информация по спектаклям просмотреть

Ссылка для просмотра спектаклей

Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

22 октября 2019 года в Пермском крае начинается фестиваль «Счастливое детство»!
Пермская региональная общественная организация "ПравДА вместе" начинает краевой фестиваль детского и юношеского творчества "Счастливое детство".
Фестиваль проводится с целью популяризации помогающего поведения среди детей, развития и поддержки детского и юношеского творчества, привлечения внимания общества к проблеме деструктивного поведения несовершеннолетних в Интернет-пространстве и вовлечение подростков и студенческой молодежи в мероприятия по защите прав и интересов детей Пермского края.
Участниками фестиваля могут быть дети в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие в Пермском крае (в том числе коллективы, группы, отдельные авторы).
Для участия в фестивале необходимо:

стать участником VIII конкурса творческих работ «Дети помогают детям», а именно сделать одну из творческих работ (социальный видеоролик, песня, фотография, стихотворение на указанную тему), заполнить электронную заявку, где обязательно указать ссылку на конкурсную работу. Положение о VIII конкурсе творческих работ «Дети помогают детям» смотри в Приложении 1.

стать участником IX конкурса творческих работ «Безопасный интернет», а именно сделать одну из творческих работ (агитбригада, рисунок, коллаж, письменная работа на указанную тему), заполнить электронную заявку, где обязательно указать ссылку на конкурсную работу. Положение о IX конкурсе творческих работ «Безопасный интернет» смотри в Приложении 2.

стать участником Марафона добрых дел «Я могу». Марафон добрых дел – это онлайн конкурс в социальной сети «Вконтакте». Участниками марафона могут стать ребята, которые готовы рассказать о своих добрых делах. Положение о марафоне добрых дел «Я могу» смотри в Приложении 3.

Объявление итогов фестиваля, награждение победителей пройдёт на очной встрече участников фестивального движения «Счастливое детство» в декабре 2019 года в г. Перми в торжественной обстановке.

Фестиваль «Счастливое детство» проводится в рамках краевого проекта «Компас добра» Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе» при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

Положение фестиваля

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

2 и 3 октября 2019 года в лагере "Новое поколение" состоялся VI краевой форум "Голос каждого ребенка должен быть услышан". В этом форуме приняли участие учащиеся 8-ых классов: Дерябина Полина, Копытова Екатерина, Белавина Евгения, Мартынова Татьяна, Дерябин Александр. Ребята принимали участие в разных мероприятиях, но в тоже время представляли свою инициативу "Поворот наПРАВО". Через эту инициативу ребята будут знакомить учащихся 4-ых классов с Конвенцией о правах ребенка, о правах и обязанностях ребят в школе. А еще поиграют с ребятами в настольные игры, чтобы ученики младших классов могли лучше освоить правила внутреннего распорядка Гимназии  и уметь правильно пользоваться своими правами.

Просмотров: 571 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

11 октября в актовом зале Гимназии №3 состоялось посвящение в первоклассники. 120 мальчишек и девчонок получили свидетельства о том, что они являются учениками 1 класса. Ребята совершили путешествие во времени и представили свои творческие номера. Помогали в проведении мероприятия учащиеся 5 "а" класса.

Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 77 78 »