«  Апрель 2021  »
Главная » 2021 » Апрель » 16 » ТЕАТР
ТЕАТР

9 апреля прошел смотр театральных мини-постановок "Spring-fest". Учащиеся представили свои небольшие спектакли. Так, 3б класс показал свою версию сказки "Кузовок"Теремок". В своей постановке ребятишки показали, насколько важно соблюдать Правила дорожного движения. 6г класс погрузил зрителей в свой фантастический космический мир, представив спектакль по мотивам "Бременских музыкантов", однако добавив в выступление и машину времени, и инопланетян.Выступление получилось очень веселым, динамичным, музыкальным. Учащиеся 7б класса представили классическое произведение А.Чехова "Лошадиная фамилия", однако тоже добавили в выступление современных акцентов. 8а класс порадовал своей музыкальной постановкой басни И.Крылова "Квартет". Учащиеся 10г и 10е классов показали постановку уже на серьезную тему "Умей сказать НЕТ зависимости!". В выступлении ребята использовали только мимику и жесты, их постановка была без слов. Однако этот прием только усилил восприятие их замысла. Ребята смогли донести до зрителей, что в любой ситуации у человека всегда есть выбор. Большое спасибо всем актерам! На следующий год ждем и другие классы со своими постановками!

Просмотров: 74 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0