«  Ноябрь 2020  »
КОНКУРС

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Положение конкурса смотреть

Территориальная избирательная комиссия «Городского округа - город Кудымкар» предлагает принять участие в МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ   "МОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ…"

Участниками конкурса могут быть учащиеся 1 - 11 классов общеобразовательных учреждений, обучающиеся учреждений профессионального образования до 18 лет включительно

Участники конкурса могут подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива (не более трех человек).

Для участия в конкурсе необходимо в срок не позднее 12 ноября 2020 года представить на рассмотрение жюри конкурса конкурсные материалы, отвечающие тематике конкурса.

К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные:

- учащимися 1 - 4 классов в форме рисунков или сочинений на тему «Моя семья на выборах»;

-учащимися 5 - 9 классов в форме ребусов и кроссвордов на тему «Избирательное право».

- учащимися 10 - 11 классов и обучающимися учреждений профессионального образования в форме фотоколлажей на тему «Избирательное право в фотографиях».

Работы должны соответствовать тематике конкурса и следующим требованиям:

• рисунки могут быть выполнены в различной технике (графика, гуашь, масло, цветные карандаши, фломастеры, компьютерная графика и т.п.) и по размеру не должны превышать альбомный лист формата А4;

• сочинения не должны превышать объем альбомного листа формата А4; могут быть представлены в машинописном виде или написаны от руки (разборчиво);

• содержание ребусов и кроссвордов должно отражать вопросы избирательного права и избирательного процесса, историю выборных кампаний. Также оцениваются художественное и стилевое оформление, оригинальность подачи материала. Объем кроссвордов должен составлять не менее 15 и не более 30 слов, объем ребусов не менее 5 слов.

• фотоколлаж должен отражать основные понятия и принципы избирательного права, основные моменты избирательного процесса или истории выборных кампаний. Фотоколлаж должен иметь содержательное описание элементов и событий, изображенных на фотографиях. Описание не должно превышать объем альбомного листа формата А4. Оцениваются содержание и оригинальность подачи материала.

Конкурсные материалы вместе с заявкой принимаются избирательной комиссией до 12 ноября 2020 года. Материалы направляются в электронном виде на адрес электронной почты: 81tik07@permkray.ru.

К работе прилагается заявка на участие в конкурсе, которая должна содержать следующие сведения: данные об авторе (фамилию, имя, отчество полностью), дату рождения, наименование и адрес образовательного учреждения, класс, контактный телефон, общее количество конкурсных материалов (Приложение №1)

Подробную информацию можно узнать в каб.220 или на сайте гимназии, а также в группе ВК

Просмотров: 489 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0