Niklgott

«  Июнь 2016  »
Главная » 2016 » Июнь » 28 » ИЮНЬСКАЯ СМЕНА ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «МУРАВЕЙНИК» ЗАВЕРШЕНА!
ИЮНЬСКАЯ СМЕНА ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «МУРАВЕЙНИК» ЗАВЕРШЕНА!

Цель программы оздоровительной летней площадки для младших школьников – это:

создание педагогической воспитательной среды, способствующей укреплению здоровья детей , сознательного стремления к ведению здорового образа жизни физическому, психическому, интеллектуальному, нравственному развитию детей и развитие у них творческого и познавательного потенциала.

150 ребятишек весело и с пользой открыли каникулы в 6 отрядах: «Смешарики», «Алые паруса», «Смайлики», «Апельсинчик», «Цветочная поляна», «Голливуд». Седьмой отряд «Мурашки» был сформирован из вожатых – практикантов  Кудымкарского педагогического колледжа.

Здесь каждому нашлось дело по душе: выступать, мастерить, рисовать, соревноваться, осваивать магию иллюзионистов или ставить научные опыты, заниматься английским языком и стать предпринимателем.

«Парк научных опытов», «Фотоохота», «Пушкинский день в России», «День робототехники», «Спортивное многоборье» - вот немногие из проведённых мероприятий лагеря.

Помошь в организации отдыха наших детей оказали Культурно-Деловой центр, этнокультурный центр, детская библиотека.

Самые активные «муравьишки» по итогам смены были отмечены почётными грамотами.

Просмотров: 21720 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0