«  Апрель 2022  »
Решаем вместе
Главная » 2022 » Апрель » 1 » Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В 2022 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предусмотрено проведение ряда Всероссийских проектов и мероприятий, способствующих укреплению в обществе позитивного образа семьи, в том числе многодетной, продвижению традиционных семейных ценностей (далее соответственно – Фонд, Мероприятия). Мероприятия объединены единым слоганом: «Семья – мой главный жизненный проект».

В числе таких Мероприятий: Всероссийский конкурс «Семья года», Всероссийский проект «Многодетная Россия», Всероссийский конкурс юных журналистов и блогеров «В фокусе – детство», Всероссийский конкурс городов России «Города для детей. 2022», Всероссийская акция
«Добровольцы – детям», «Всероссийский родительский день».

Также информируем о  работе портала «Я – родитель» (https://www.ya-roditel.ru/), на котором размещена полезная информация для родителей
и специалистов по вопросам воспитания и развития детей об особенностях воспитания детей в разном возрасте, о способах разрешения конфликтных ситуаций без ущерба для личности ребенка и другие материалы.

С подробной информацией о Мероприятиях Фонда, включая Положения о конкурсах и акциях можно ознакомиться на сайте: https://www.fond-detyam.ru/.

Письмо министерства социального развития
Пермского края от 23.04.2022 № 33-05-58-377