«  Октябрь 2019  »
Главная » 2019 » Октябрь » 25 » ФЕСТИВАЛЬ "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"
ФЕСТИВАЛЬ "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"

22 октября 2019 года в Пермском крае начинается фестиваль «Счастливое детство»!
Пермская региональная общественная организация "ПравДА вместе" начинает краевой фестиваль детского и юношеского творчества "Счастливое детство".
Фестиваль проводится с целью популяризации помогающего поведения среди детей, развития и поддержки детского и юношеского творчества, привлечения внимания общества к проблеме деструктивного поведения несовершеннолетних в Интернет-пространстве и вовлечение подростков и студенческой молодежи в мероприятия по защите прав и интересов детей Пермского края.
Участниками фестиваля могут быть дети в возрасте от 5 до 18 лет, проживающие в Пермском крае (в том числе коллективы, группы, отдельные авторы).
Для участия в фестивале необходимо:

стать участником VIII конкурса творческих работ «Дети помогают детям», а именно сделать одну из творческих работ (социальный видеоролик, песня, фотография, стихотворение на указанную тему), заполнить электронную заявку, где обязательно указать ссылку на конкурсную работу. Положение о VIII конкурсе творческих работ «Дети помогают детям» смотри в Приложении 1.

стать участником IX конкурса творческих работ «Безопасный интернет», а именно сделать одну из творческих работ (агитбригада, рисунок, коллаж, письменная работа на указанную тему), заполнить электронную заявку, где обязательно указать ссылку на конкурсную работу. Положение о IX конкурсе творческих работ «Безопасный интернет» смотри в Приложении 2.

стать участником Марафона добрых дел «Я могу». Марафон добрых дел – это онлайн конкурс в социальной сети «Вконтакте». Участниками марафона могут стать ребята, которые готовы рассказать о своих добрых делах. Положение о марафоне добрых дел «Я могу» смотри в Приложении 3.

Объявление итогов фестиваля, награждение победителей пройдёт на очной встрече участников фестивального движения «Счастливое детство» в декабре 2019 года в г. Перми в торжественной обстановке.

Фестиваль «Счастливое детство» проводится в рамках краевого проекта «Компас добра» Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе» при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

Положение фестиваля

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0