«  Июнь 2020  »
Решаем вместе
Главная » 2020 » Июнь » 5 » БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Объявлен всероссийский конкурс для учеников 8-10 классов «Большая перемена». Дедлайн 22 июня 2020 года.
Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.
Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник может быть успешным.
В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.
Победители выигрывают оплату обучения в высшем учебном заведении (300 победителей получат гарантированную оплату обучения в лучших вузах нашей страны), до 5 баллов к портфолио достижений при поступлении в вуз, путевки в «Артек» и также возможность отправиться в «Путешествие мечты» по стране.
Сайт конкурса: https://bolshayaperemena.online/
Положение конкурса