«  Октябрь 2021  »
Главная » 2021 » Октябрь » 1 » АКЦИЯ «ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ»
АКЦИЯ «ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ»

4 и 6 сентября в Гимназии прошла акция "Поделись своим знанием" в рамках просветительского марафона "Новое знание". Образовательным учреждениям было предложено провести просветительские уроки в различных областях научно-познавательного, исторического, социально-культурного значения с привлечением историков, краеведов, заслуженных спортсменов и тренеров, специалистов сферы культуры и туризма и других носителей актуальных и востребованных знаний.

С учащимися 5 "г" класса прошла встреча с начальником отдела культуры и социальной политики администрации города Кудымкара — Гроо Надеждой Александровной. Надежда Александровна рассказала ребятам об учреждениях культуры города Кудымкара.

Коми-пермяцкий писатель, член ПРОО "Общество радетелей коми-пермяцкого языка и культуры"Югор"— Василий Васильевич Козлов провёл уроки для учащихся 10 и 11 классов по теме "Метафора в жизни и литературе".

Учащиеся 7 "г" класса проведут встречу с заместителем директора территориального отделения филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Пермь" в г. Кудымкаре с Надеждой Анатольевной Пушкиной и будут беседовать на тему "СМИ города Кудымкара".

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0