«  Ноябрь 2016  »
Главная » 2016 » Ноябрь » 29

25 ноября, гимназия приняла в свои ряды новое пополнение из пятиклассников. Посвящение в гимназисты – это традиция, которую хранят учителя и гимназисты. Каждый класс представил свою визитку, а также их поздравили старшеклассники.  Произнесение клятвы, символическое вручение торжественного обещания старшеклассниками пятиклассникам, исполнение гимна гимназии – чреда тех необходимых символов, на которых братство стоит и крепнет. Надеемся,  они станут достойными продолжателями  череды успешных гимназистов-старшеклассников и выпускников.

Просмотров: 1694 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

21 ноября в фойе гимназии любой желающий мог проверить свои силы в различных науках, пройти по станциям «Парка  научных открытий».  В этот день на переменах работали интерактивные площадки «Химия», «Физика», «Биология», «Русский язык», «География». Такое мероприятие  имеет целью пропаганду научного мировоззрения посредством приобщения учащихся к активной деятельности в данном направлении.  Ученики могли понаблюдать  разные физические и химические опыты, изучить  микроорганизмы под микроскопом, проверить познания в географии и русском языке. Надеемся, такие площадки будут работать ежегодно.

Просмотров: 612 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

26 ноября в  гимназии прошла акция "Письмо маме". Ребята подписали мамам красивые открытки, вложив в них свою любовь, нежность и благодарность. Суть акции состояла в том, чтобы немного забытым способом, а именно поздравительной открыткой, подписанной собственноручно, отправленной по почте, поздравить своего самого  близкого и родного человека - маму.

Мы  предлагаем вам принять участие в акции! Никогда не поздно выбрать открытку, написать на ней свои самые искренние поздравления, на конверте указываете адрес и можете сами опустить письмо в ящик или лично вручить любимой мамочке.

Также в фойе организована выставка рисунков учащихся «Моя любимая мамочка».

Просмотров: 624 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)