«  Август 2020  »
Главная » 2020 » Август » 29 » НОвЫЙ 2020-2021 учебный год
НОвЫЙ 2020-2021 учебный год

Дорогие гимназисты, уважаемые родители и учителя!

Администрация гимназии поздравляет всех с праздником 1 сентября!!! Позади жаркое лето и усиленная подготовка к новому учебному году. Пять месяцев мы ждем эту возможность, чтобы каждый ребенок смог сесть за парту в стенах нашей гимназии. Для этого сделано не мало: в классных кабинетах появились рециркуляторы воздуха, на входах в гимназию будет проходить термометрия с помощью бесконтактных термометров,  в общественных местах установлены антисептики. Чтобы минимизировать контакты среди детей мы определили второй вход в гимназию для 1,2 классов, еще 2 параллели выведены на 2 смену-это 8 классы в этом полугодии и 7 классы в следующем. Отменена кабинетная система, это значит за каждым классом будет определен свой кабинет для проведения уроков. Изменены режимы питания, проветривания и влажных уборок в кабинетах. Убедительно просим всех родителей и детей соблюдать меры личной безопасности и воздержаться от посещения гимназии с повышенной температурой и признаками ОРВИ. Все массовые мероприятия в гимназии отменены до 31.12.2020, просим всех с пониманием отнестись к ограничению входа для родителей в учебное время. Все это для того, чтобы максимально сделать обучение в школе безопасным для всех участников образовательного процесса. В этом учебном году мы ожидаем уже более полутора тысяч обучающихся по двум корпусам. 1 сентября впервые за парты с волнением  придут  194 первоклассника.

В сентябре на базе гимназии открывается  образовательный центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В школу пришло современное оборудование для реализации учебных модулей по предметам: «технологии», «информатика» и «ОБЖ». Впереди не простой учебный год, сложный для всех.

Дорогие гимназисты, учителя и родители спасибо вам за ваш нелегкий труд! Безграничного здоровья, неиссякаемых  сил и бодрости духа.  Желаю Всем в этом учебном году найти свою точку роста и достижения новых вершин. С праздником!

Директор гимназии И.М. Дунаева

Просмотров: 337 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0