«  Июль 2018  »

ПРОФИЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 8,10-Х КЛАССОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ГИА 2019

МОБУ «Гимназия №3» г. Кудымкара объявляет набор в профильный лагерь для обучающихся 8,10-х классов для подготовки к ГИА.

Наша гимназия ежегодно занимает лидирующие позиции  в Коми-пермяцком округе и Кудымкаре по результатам ЕГЭ и ОГЭ.

Уважаемые родители и ребята, мы предлагаем Вам возможность подготовиться к предстоящим экзаменам с нашими лучшими педагогами. Занятия будут проходить  в группах по 15  человек. Группы будут разбиты по уровням, после входной диагностики. Данное распределение позволит строить занятия в разы эффективнее, чем в школе.

Программы по предметам разработаны педагогами гимназии, имеющими большой опыт подготовки к  ЕГЭ и ОГЭ. Цель программы профильного лагеря — структурировать имеющиеся знания и заполнить «пробелы» в знаниях для подготовки к государственной аттестации.

Литература (итоговое сочинение)

Плотников М.В., I категория

Основы черчения

Борисова Н.Г., I категория

Вы можете выбрать до 3 предметов. Программа профильного лагеря рассчитана на 3 смены, количество смен профильного лагеря  выбирается Вами.

1 смена: с 4 по 9  июня (прием заявок до 31 мая) (ВСЕ ЗАЯВКИ ПЕРЕНЕСЕНЫ НА АВГУСТ 2018)

2 смена: с 20 по 25 августа (прием заявок до 15 августа)

3 смена: с 8 по 13 января (прием заявок до 25 декабря)

Стоимость 1 смены по одному предмету 1000 рублей. В стоимость входит 12 занятий по 2 занятия в день. Между сменами учащимся будут предложены задания для самостоятельной подготовки на сайте дистанционного обучения  нашей гимназии.  МОБУ "Гимназия №3" оставляет за собой право отказать в предоставлении образовательной услуги по определенному предмету, если набор в группе будет менее 15 человек. МОБУ «Гимназия №3» не предоставляет жилье для иногородних, стоимость питания не входит в стоимость образовательной услуги. О расписании учебных занятий будет объявлено дополнительно до 4 июня. Принимаем заявки (форма заявки )на электронный  адрес:doskool3kud@yandex.ru. Информационная встреча с родителями состоится 17.08.2018 в 18.00 по адресу: МОБУ "Гимназия №3" г. Кудымкара, ул. Гагарина, 21,каб.110. Телефон для справок: 8(34260)4-24-38. Дунаева Ирина Михайловна, директор гимназии.

Мы будем рады помочь Вам подготовиться к экзаменам!!

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Выписка из Закона "Об образовании в РФ" ст.106 Осуществление образовательной деятельности за счет средств физических и юридических лиц"

Постановление правительства "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" №706 от 15.08.13.

Федеральный Закон от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей"

Положение " Об оказании  платных образовательных услуг в "МОБУ "Гимназия №3" г. Кудымкара"

Устав МОБУ "Гимназия №3" г. Кудымкара

Лицензия на право ведения образовательной деятельности