«  Ноябрь 2017  »
Ежемесячный мониторинг несовершеннолетних, находящихся в «группе риска», по муниципальным образованиям Пермского края
1. Количество учащихся общеобразовательных учреждений, состоящих на внутреннем учете (всего) 2. Количество учащихся ОУ, поставленных на учет в регистр детей в социально опасном положении из числа детей, состоящих на внутриведомственном учете (переход из "группы риска" в СОП) 3. Количество учащихся ОУ, снятых с внутриведомственного учета по результатам коррекционной работы (переход из "группы риска" в "норму") 4. Количество учащихся ОУ, поставленных на учет в регистр детей в социально опасном положении из числа детей несостоящих на учете (переход из "нормы" в СОП) 5. Количество учащихся, поставленных на учет неоднократно в течение одного года 6. Количество несовершеннолетних, выбывших с начала учебного года из общеобразовательных учреждений и не продолжающих обучение по категориям: 7. Количество учащихся общеобразовательных учреждений, охваченных различными формами дополнительного образования из числа состоящих на внутреннем учете ("группа риска") 8. Количество учащихся общеобразовательных учреждений, охваченных различными формами летней занятости из числа состоящих на внутреннем учете 9. Количество школьных испекторов милиции 10. Количество школьных служб примирения (ШСП), работающих в общеобразовательных учреждениях 11. Количество членов школьных служб примирения 12. Количество случаев, рассмотренных в школьной службе примирения с начала учебного года 13. Количество кураторов индивидуальных программ сопровождения, работающих в проекте "Рання профилактика социально оспасного положения и социального сиротства":
не получившие основного общего образования (выбыли из 1-9 кл.) не получившие среднего (полного) общего образования (выбыли из 10-12 кл.) всего в т.ч. взрослых учащихся всего в т.ч.: кол-во случаев, оставленных на сопровождении в ШСП кол-во случаев с примирением сторон кол-во случаев, переданных в муниципальную службу примирения в дошкольных образовательных учреждениях из них обучено в школах, всего из них обучено
чел. % чел. % чел. % чел. % чел. % чел. чел. чел. % чел. % чел. шт. чел. чел. чел. шт. шт. шт. шт. чел. чел. чел. чел.