«  Февраль 2023  »
Решаем вместе

Материально-техническое обеспечение гимназии

Материально-технические условия реализации  образовательной программы гимназии обеспечивают соблюдение санитарно-эпидемиологических требований образовательного процесса, требований к социально-бытовым условиям; строительных норм и правил; требований пожарной и электробезопасности; требований охраны здоровья обучающихся, инвалидов, детей-инвалидов, детей с ОВЗ и охраны труда работников образовательных учреждений;  требований к организации безопасности по антитеррору.

Информация о материально-техническом обеспечении с фотографиями на 2022 год просмотреть

- Сведения об оборудованных учебных кабинетах просмотреть

- Сведения об объектах для проведения практических занятий просмотреть

- Сведения о библиотеках просмотреть