«  Сентябрь 2017  »

Достижения гимназистов

Итоги участия в краевых и Всероссийских конкурсах исследовательских работ

в 2016 – 2017 учебном году

Поздравляем призеров региональных олимпиад и конкурсов:

Головина Юлия 11 г. класс – победитель региональной олимпиады школьников по лесоведению в параллели 11 классов, призер (2 место) очного этапа регионального конкурса юных исследователей окружающей среды «Подрост».

Горькавая Полина 10е класс – призер (2 место) региональной олимпиады школьников по лесоведению в параллели 10 классов.

Устинова Анна 10е класс – призер (3 место) региональной олимпиады школьников по лесоведению в параллели 10 классов.

Кандер Александр 9б класс - призер (3 место) региональной олимпиады школьников по медицине в параллели 9 классов.

Экологическое объединение «ЛИДЕР» и его руководитель Плотникова Елена Петровна 23 – 25 сентября 2016 г. приняли участие в региональном конкурсе «Юный лесовод» XVI краевого слета школьных лесничеств и заняли призовое место!

Итоги участия в краевых и Всероссийских конкурсах исследовательских работ

в 2015 – 2016 учебном году

Поздравляем!

Макарова Виталия  - лауреата I степени Всероссийской открытой конференции учащихся «Шаги в науку» и руководителя исследования Меркушеву Татьяну Сергеевну

Поздравляем!

Отинову Анастасию учащуюся 10 «г» класса, ставшую победителем региональной олимпиады по медицине и призером регионального этапа Всероссийской олимпиады по лесоведению.

Команда учащихся гимназии (Маскалёв Антон, Полуянова Кристина, Рассада Софья) под руководством Старцевой Людмилы Михайловны 7.12.2015 г. приняли участие в гастрономическом фестивале «Юный маэстро кухни». Поздравляем наших кулинаров! Ими завоевано: два диплома «Золотого призера», диплом «Серебряного призера» и два диплома «Бронзового призера».

Достойно представил город Кудымкар на краевом интеллектуальном турнире

«Марафон знаний» 31.01.2015 г. Кривощеков Владислав учащийся 6г класса

Поздравляем!

Головину Юлию учащуюся 10 г класса с успешным выступлением в конкурсной программе Всероссийского съезда школьных лесничеств.

В апреле 2015 г. учащиеся гимназии Исыпова Мария Епишина Юлия и Рассада Софья приняли участие в XXX Всероссийской открытой конференции «Юность. Наука. Культура»

МОЛОДЦЫ!

Поздравляем!

Мошеву Анастасию – призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников п о двум предметам: обществознанию и литературе