Andreylix, ChernyIIR

«  Ноябрь 2017  »

Благотворительность

Сделать доброе дело может и не получиться, но желание и попытка - это уже добродетель, которая непременно сделают душу человека светлее и лучше.

Лев Николаевич Толстой

Внебюджетный фонд развития Гимназии формируется за счет внебюджетных средств, поступающих на лицевой внебюджетный счет, благотворительных пожертвований от физических и юридических лиц,   оказания платных дополнительных образовательных услуг, доходов от аренды, спонсорской и шефской  помощи.  Благотворительные пожертвования от физических и юридических лиц поступают исключительно на добровольной основе и размерами не   ограничиваются.

Внебюджетные средства расходуются  на материально- техническое, социальное,  учебно – методическое  развитие гимназии   в том числе на:

•  приобретение предметов интерьера, оборудования, мебели.
  •  оформление школьного интерьера;
  • проведение ремонтных работ (ремонт классов);
  • приобретение художественной, учебной и учебно-методической литературы для школьной библиотеки;
  • организацию досуга и отдыха детей, поощрения обучающихся за учебные достижения;
  •  обеспечение  безопасности участников  образовательного процесса.
  • организацию  различных мероприятий по вопросам  образования,  участие  в курсах, конференциях, семинарах и т.
  • оказание благотворительной помощи.
  •  поощрение учащихся,  достигших высоких результатов ( премии учащимся)

Положение о привлечении и расходовании внебюджетных средств гимназии скачать

Спасибо всем, благотворителям!